13 ноября 2020 г.

В картинной галерее Саянска работает выставка «Городские пейзажи» иркутского художника Сергея Юдина.

Имя этого художника известно многим, он признанный мастер акварели. В этой изящной технике художник создаёт пейзажи и рассказывает в них об архитектурных памятниках Иркутска, красоте сибирской природы.

Из-за непростой эпидемиологической ситуации посещение Картинной галереи возможно только по предварительной записи.

Для желающих проводится индивидуальная экскурсия, которая поможет глубже понять творчество художника.

Для знакомства с техникой акварели может быть организован индивидуальный мастер-класс, на котором будет возможно нарисовать собственную работу и взять ее с собой на память о посещении выставки.

Телефон для справок: 8(39553) 7-19-03 с 9.00 до 17.00 в рабочие дни (понедельник-суббота).