Главная Новости Стартуют городские новогодние...

Стартуют городские новогодние конкурсы

18 ноября 2020 г.

Новый год приходит к нам независимо от погодных условий и происходящих событий. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией в Саянске решено не проводить традиционного зимнего шествия. Новогоднее настроение в коллективах и учреждениях будут создавать праздничные интерьеры, украшенные входные группы и актовые залы. Их то и оценят члены жюри традиционного конкурса на лучшее праздничное оформление организаций, расположенных на территории городского округа.

Муниципальный конкурс «Праздник, полный волшебства! » организуется с целью рекламно-художественного оформления города, выявления лучших художественно-оформительских оригинальных решений по созданию эстетически привлекательной новогодней городской среды. С 23 ноября начинается прием заявок на участие в конкурсе.

Положение конкурса «Праздник, полный волшебства! » размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Культура», подраздел «Конкурсы».

Активных и позитивных жителей Саянска, коллективы учреждений, организаций и предприятий, администрация города, Управление культуры приглашают к участию в творческом конкурсе «Дарит праздник…ЕЛКА! ». Участникам конкурса предлагают создать и украсить новогоднюю красавицу в корпоративном стиле или в новогодней тематике. Положение конкурса, шаблон заявки на участие можно найти по ссылке http://www.admsayansk.ru/qa/4786.html

Дополнительную информацию о новогодних конкурсах, условиях и сроках можно получить в МКУ «Управление культуры» по телефону 8(395 53) 5-67-52 или задав вопрос на электронный адрес: kulturim@yandex.ru.

По информации управления культуры