Главная Новости Саянские педагоги - лучшие

Саянские педагоги - лучшие

25 ноября 2020 г.

25 ноября в режиме online состоялась прямая трансляция торжественной церемонии закрытия региональных конкурсов профессионального мастерства.

Саянские педагоги в 2020 году достойно представили город, показав себя отличными профессионалами, лучшими из лучших.

Абсолютным победителем 31-го регионального конкурса «Учитель года» стала Мария Урлауб, учитель английского языка гимназии им. В.А.Надькина города Саянска, ВПЕРВЫЕ в истории города.

Кроме того, Мария Алексеевна по итогам первого тура очного этапа удостоена номинации «Учитель-профессионал».

Призёром (2 место) в 11 региональном конкурсе «Воспитатель года» стала Елена Кудерова, воспитатель детского сада № 25 «Василек».

Призёр (2 место) регионального конкурса молодых руководителей «Дебют» – заведующий детским садом № 19 Ольга Журавлёва.

Победитель в номинации «Лучшая программа духовно- нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи» регионального конкурса «За нравственный подвиг учителя» – Галина Балдакова, учитель начальных классов школы № 5 города Саянска.

- Мы гордимся нашими замечательными педагогами, – говорит мэр города Саянска Олег Боровский, – Мы знаем, что наших детей учат самые лучшие преподаватели. Результаты этих конкурсов – этому убедительное доказательство.

- Это очень высокие результаты, – подчеркивает начальник управления образования города Саянска Инна Кузюкова. – Поздравляю победителей и призеров конкурсов, руководителей, педагогов, учеников и воспитанников образовательных учреждений, которые оказывали поддержку конкурсантам. Марии Урлауб теперь предстоит следующий – всероссийский этап конкурса, в котором она представит Иркутскую область и город Саянск.

- От всего педагогического сообщества города, области поздравляем победителей и призёров с победой! – говорит Татьяна Бадулина, директор Центра развития образования города Саянска.