Главная Новости Саянцы – лауреаты Международного...

Саянцы – лауреаты Международного музыкального открытого дистанционного конкурса стран СНГ - «В единстве мы сильны!»

30 ноября 2020 г.

Подведены итоги Международного музыкального открытого дистанционного конкурса стран СНГ – «В единстве мы сильны!», проводимого в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Участниками конкурса стали учащиеся Детской школы искусств города Саянска, которые отправляли в адрес жюри видеозаписи своих выступлений.

Организаторы конкурса – региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств», казачий информационно-аналитический центр.Конкурс проводился при поддержке администрации Президента РФ; межпарламентской ассамблеи государств-участников содружества независимых государств; министерства культуры РФ; министерства обороны РФ; Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Оценивали выступления конкурсантов специалисты в области культуры и искусств: ведущие педагоги учебных заведений, известные артисты, композиторы, музыканты, актёры, поэты и театральные деятели.

Председатель жюри – народный артист Российской Федерации, народный артист Болгарии Бедрос Киркоров.

У саянцев – достойные результаты.

Кристина Артамонова (фортепиано) – лауреат 1 степени, (преподаватель Смаглиева Л.А.).

Артем Гаврилов (фортепиано) – лауреат 1 степени, (преподаватель Мельникова А.Н.).

Варвара Морозова (фортепиано) – лауреат 1 степени (преподаватель Смаглиева Л.А.).

Мария Сергей (фортепиано) – лауреат 2 степени, (преподаватель Знаменская В.В.)

Образцовый вокальный ансамбль «Экспромт» (эстрадный вокал) – лауреат 2 степени (преподаватель Воробьева Н.П.)

Анна Туголукова (эстрадный вокал) – лауреат 2 степени (преподаватель Воробьева Н.П.).

Тимофей Полонников (баян) – лауреат 3 степени, (преподаватель Константинов П.В.)

Мария Марченко (фортепиано) – диплом участника, (преподаватель Рубцова И.Н.).

Карина Мухоедова (эстрадный вокал) – диплом участника, (преподаватель Хамлатова Т.В.).

Мы желаем ребятам и преподавателям новых творческих взлетов, удачных идей, вдохновения и настойчивости в достижении целей. Пусть каждая победа станет заслуженной наградой за старания!

По информации Детской школы искусств

Фото Владимира Голова