2 декабря 2020 г.

Подведены итоги исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Диктант проводился под эгидой партии «Единая Россия» и 1 декабря в местном городском отделении партии состоялось награждение победителя и чествование участников мероприятия.

Диплом победителя и набор книг о Великой Отечественной войне был вручен учителю саянской школы №3 Оксане Готовко. Благодарности за активное участие в организации и проведении Всероссийского исторического «Диктанта Победы» были вручены директору гимназии Андрею Телегину, завучу школы №3 Маргарите Захаревич, директору школы №5 Анастасии Князевой, директору школы №7 Ольге Подгорновой и директору Центральной библиотечной системы города Кире Осиповой.

− На самом деле, − отметила заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Тамара Сигитова, − организовать мероприятие и провести очень непросто. Мне очень приятно вручить благодарности руководителям учреждений и сказать спасибо за ваш труд.