19 декабря 2020 г.

Нарядным и позитивным стал завершающий этап муниципального творческого конкурса «ДАРИТ ПРАЗДНИК….. ЕЛКА! ».

Участники конкурса предложили вниманию посетителей Снежного городка разнообразные варианты елочек-участниц. Для участия в конкурсе было подано 43 заявки, в формате открытого просмотра участвовали 26. На площадке было ярко от разнообразия представленных моделей зеленых красавиц. Все они были интересными, красочными, позитивными и очень радовали всех присутствующих.

Активными участниками конкурса стали коллективы предприятий и учреждений, общественных организаций, школ и детских садов города Саянска, творческие семьи, активные жители.

Представленные елочки-участницы были изготовлены из разных материалов, в числе которых были и нарядные шары, и яркие апельсины, и деревянные пластинки и вязаные помпончики… Елочки были украшены игрушками, разнообразными бантиками, яркими самодельными поделками, разнообразными природными материалами. Елочки-участницы, выстроившись в парадном строю, мигом становились фотозонами, взрослые и дети с удовольствием фотографировались на фоне зимних красавиц и радовались встрече с символом Нового года. Снежный городок субботним днем сиял яркими красками и радовал всех. Итоги конкурса елок будут подведены в первый день рабочей недели, Дипломы участникам и победителям будут вручены персонально, в связи с эпидемиологической ситуацией.

По информации Управления культуры