Главная Новости Жители Иркутской области...

Жители Иркутской области смогут принять участие в Кремлевской ёлке онлайн

29 декабря 2020 г.

Премьерный показ мероприятия состоится 31 декабря на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в 18.00 (время московское). Мероприятие и телетрансляция новогоднего представления организованы по поручению Президента страны Владимира Путина.

В этом году на сцене​ Государственного Кремлевского дворца​ будет проведено сказочное представление «Пятое время года, или Кто придумал Новый год».

Вместе с главными героями – Хранителем Праздничных Традиций и Гаджетом – ребята узнают о пятом времени года, разгадают тайны Нового года и познакомятся с традициями празднования в разных странах мира. С помощью «Времялёта» персонажи отправятся в Политехнический музей, Древний Рим, Италию эпохи Возрождения и Петровскую Россию.

В спектакле приняли участие артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу.

Повтор записи новогоднего представления состоится 7 января в 19.30 и 13 января в 17.00 (время московское).

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области