Главная Новости Итоги турнира

Итоги турнира

5 января 2021 г.

Почти до восьми часов вечера шли игры областного турнира по мини-футболу среди любительских команд памяти воспитанника саянской спортивной школы Дмитрия Каминского.
В турнире приняли участие 7 команд.

За 3 место играли команды ИрГАУ (Иркутск) и братский «Пит Стоп». Со счетом 2:1 победу одержала команда ИрГАУ. В финале встречались команды ФК «Скиф" (Саянск) и «Леонелла» из Усолья. Со счётом 2:1 победу одержала команда "Леонелла", став победителем турнира. ФК "Скиф" занял второе место.

Лучший вратарь турнира – Павел Гаунин, ФК «Скиф», лучший защитник – Александр Чепелевич, «Скиф – спортивная школа», лучший нападающий – Станислав Юдин, «ИрГАУ», лучший бомбардир – Андрей Кузьменков, лучший игрок – Матвей Шевцов, «Пит Стоп».

Награды вручил мэр Саянска Олег Боровский, отметив, что борьба была напряженной. «Саянск рад принимать у себя спортсменов разных городов, – отметил мэр, – спасибо всем, кто принял участие в турнире».