11 января 2021 г.

Первенство по лыжным гонкам

Первенством по лыжным гонкам завершили лыжники спортивной школы города Саянска неделю новогодних выходных. Соревнования, в которых приняли участие не только представители спортшколы, но и взрослые лыжники, прошли на лыжне за микрорайоном Строителей. Организаторами выступили тренеры Ирина Асташева и Ольга Седунова. К саянцам присоединились также гости из Куйтуна и Куйтунского района (Уховский, Чеботариха). На лыжню вышли более пятидесяти спортсменов.

Победителями, в своих возрастных категориях, стали саянцы Мила Буленкова, Елена Матвеенко, Кирилл Руденко, Руслан Зыков, Егор Красуцкий, Максим Шергин, Раиса Буренкова, Виктор Буренков, а также гости Александр Борисенко (Уховский), Ангелина Маталыга (Чеботариха).