Главная Новости По информации оперативных...

12 января 2021 г.

- По информации оперативных служб города, после землетрясения, произошедшего утром 12 января, пострадавших, разрушений и аварийных ситуаций в Саянске не зафиксировано. Все объекты сферы жилищно-коммунального хозяйства, предприятия и учреждения работают в штатном режиме, – сообщает начальник отдела ГО и ЧС администрации Наталья Егорова.

- В связи с участившимися землетрясениями, просим граждан обратить внимание на состояние балконных плит и ограждений, – предупреждает начальник отдела жилищной политики, транспорта и связи Алла Перевалова. – В случае обнаружения трещин или повреждений необходимо незамедлительно обратиться в управляющие компании, обслуживающие ваш дом.