Главная Новости «Моя семейная реликвия»

«Моя семейная реликвия»

13 января 2021 г.

С 15 января по 5 апреля проводится региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов обучающихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Конкурс организован областным центром дополнительного образования детей в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия», приурочен к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), обучающиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, вузов, рабочая молодежь, педагогические работники организаций общего и дополнительного образования.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные проекты по следующим номинациям:

· Литература (сочинение, рассказ, эссе);

· мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).

Участники конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Положение конкурса: polozhenie_moya_semejnaya_relikviya.pdf