Главная Новости Оперативная информация...

Оперативная информация по коронавирусной инфекции

13 января 2021 г.

Информация оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, г. Саянск

По состоянию на 13.01.2021 г. в МО «город Саянск» выявлено 3 случая новой коронавирусной инфекции, с нарастающим итогом 634 человека.

- госпитализировано в ковидный госпиталь – 40 человек (17 саянцев и 23 жителя других территорий),
- на амбулаторном лечении – 49 человек.
Итого на лечении 66 саянцев.

Выздоровело 568 человек.

Всего под наблюдением 189 человек, снято с медицинского наблюдения 2081 человек, все здоровы.

Отобрано биологического материала на COVID-19 – 8835, все пробы доставлены в вирусологические лаборатории г. Иркутска, согласно маршрутизации.

С диагнозом «внебольничная пневмония» на амбулаторном лечении – 37 пациентов, на стационарном лечении – 11.

Председатель оперативного штаба, мэр города Саянска О.В. Боровский.