15 января 2021 г.

Педагоги школы №5 приняли участие в IV Всероссийском педагогическом конкурсе «Мой лучший сценарий»

Педагоги школы №5 Анжелла Таракова, Елена Иванова и Ольга Горюнова приняли участие в IV Всероссийском педагогическом конкурсе «Мой лучший сценарий», объявленный сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века». Конкурс организован для выявления и распространения передового педагогического опыта, а также мотивации педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности, развитию творческого потенциала и повышения профессиональной компетентности педагогов.

Саянские учителя представили на всероссийскую площадку свои методические разработки, заслуживающие внимания коллег. Ольга Горюнова – учитель математики − опубликовала в издании «ФОНД 21 века» разработку «Осевая и центральная симметрия». Учитель биологии Елена Иванова, параллельно преподавательской деятельности на протяжении ряда лет занимается краеведческой и патриотической работой в школе. На конкурс она представила авторскую статью «Патриотическое воспитание школьников в условиях работы школьного музея» и совместный с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Анжеллой Тараковой краеведческий проект «Играя, изучаем историю города».

− Наша разработка может быть интересна педагогам любого города, взяв ее за основу и  адаптировав к своим условиям, можно вполне воспользоваться проектом и получить в результате интересные продукты, − считают Анжелла Рубеновна и Елена Вячеславна.

Проект Анжеллы Тараковой и Елены Ивановой был позитивно оценен коллегами и получил статус «Общественное признание», а работа Елены Вячеславны «Патриотическое воспитание школьников в условиях работы школьного музея» признана победителем конкурса.

Подробнее о проекте расскажет газета «Саянские зори» 21 января 2021 года.


 

В рубрике: Новости    


Оцените: