Главная Новости Оперативная информация...

Оперативная информация по коронавирусной инфекции

27 января 2021 г.

Информация оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, г. Саянск

По состоянию на 27.01.2021 г. в МО «город Саянск» выявлено 9 случаев новой коронавирусной инфекции, с нарастающим итогом 672 человека.
- госпитализировано в ковидный госпиталь – 29 человек (9 саянцев и 20 – жители других территорий),
- на амбулаторном лечении – 29 человек.
Итого на лечении 38 саянцев.
Выздоровело 634 человека.
Всего под наблюдением 138 человек, снято с медицинского наблюдения 2199 человек, все здоровы.
Отобрано биологического материала на COVID-19 – 9304, все пробы доставлены в вирусологические лаборатории г. Иркутска, согласно маршрутизации.
С диагнозом «внебольничная пневмония» на амбулаторном лечении – 22 пациента, на стационарном лечении – 13.

Председатель оперативного штаба, мэр города Саянска О.В. Боровский.