Главная Новости Отдел по предоставлению...

Отдел по предоставлению субсидий администрации города Саянска информирует:

18 февраля 2021 г.

Отдел по предоставлению субсидий администрации города Саянска информирует:

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2391 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Правительства Российской Федерации» установлено, что в случае, если срок предоставления субсидии истекает в период

с 1 октября 2020 по 1 апреля 2021 г.,

субсидия предоставляется на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке.

По истечении срока предоставления субсидии в беззаявительном порядке (будет утверждено на законодательном уровне) гражданам будет необходимо предоставить в отдел субсидий все документы, подтверждающие право на получение субсидии во время действия беззаявительного порядка.

На их основании будет проведен перерасчет, и, в случае необходимости, возврат излишне выплаченных средств.

Ознакомиться с документальной базой можно на сайте администрации города Саянска по ссылке

Телефон отдела субсидий, по которому можно получить дополнительную информацию: 8(395 53)5-18-81.