Главная Новости Иркутский областной гарантийный...

Иркутский областной гарантийный фонд проводит онлайн-трансляцию

19 февраля 2021 г.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» 24 февраля 2021 года с 18:00 до 19:00 часов проведет онлайн трансляцию на площадке YouTube канала по теме «Найди клиентов в интернете. Новые тренды от стратегий до тактик продвижения в сети».
Мероприятие будет осуществляться в формате круглого стола. В рамках эфира будут презентованы кейсы Digital-компаний г. Иркутска, а также приглашенные предприниматели лично расскажут о своем опыте внедрения цифровых технологий в процесс поиска и приобретения новых клиентов.
Во время эфира у предпринимателей будет возможность задать вопросы на тему поиска клиентов с помощью интернет-продвижения и получить на них ответы от пришедших гостей эфира.
Ссылка на прямой эфир: https://www.youtube.com/watch?v=40EqHrTjPH4&feature=emb_title