|
|
Список депутатов и график приема избирателей
График приема избирателей депутатами Думы городского округа муниципального образования «город Саянск» VI созыва
на август 2012г.
№ |
Ф.И.О.
депутата |
Избирательный округ |
Место приема |
Дата
приема |
Время
приема |
1 |
Мубараков
Рифгат Гусманович |
Избирательный округ № 1
Избирательный участок № 1224
Дома микрорайона Юбилейного – №№ 24,59,60, 61,62,65,66,66Д,70;
садоводческий кооператив «Мостовик» (полностью);
садоводство «Ягодное» (полностью)
Избирательный участок № 1225
Дома микрорайона Юбилейного – №№ 42,43,44,63,66А,69
|
г.Саянск, микрорайон Юбилейный, школа № 3 |
10.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
2 |
Красько Евгений Викторович |
Избирательный округ № 2
Избирательный участок № 1226
дома микрорайона Юбилейного – №№ 3,4,12,19,23,27,31,34,39
Избирательный участок № 1227
дома микрорайона Юбилейного – №№ 1,2,7,8,9,15,17,18,20,28,29
дома микрорайона Южного – №№ 1-113
общежитие медицинского училища;
общежития Химико-технологического техникума г.Саянска; ВПЧ-51; дома микрорайона Благовещенский – №№ 8,9,19,25,29,38,53,56,66,82,94,167 |
г.Саянск, микрорайон Олимпийский, № 23, Спорткомплекс |
30.08.12г. |
с 16.00
до 17.00 |
3 |
Сергеева Галина Геннадьевна |
Избирательный округ № 2
Избирательный участок № 1226
дома микрорайона Юбилейного – №№ 3,4,12,19,23,27,31,34,39
Избирательный участок № 1227
дома микрорайона Юбилейного – №№ 1,2,7,8,9,15,17,18,20,28,29
дома микрорайона Южного – №№ 1-113
общежитие медицинского училища;
общежития Химико-технологического техникума г.Саянска; ВПЧ-51; дома микрорайона Благовещенский – №№ 8,9,19,25,29,38,53,56,66,82,94,167 |
г.Саянск, микрорайон Юбилейный, школа № 1 |
02.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
4 |
Тележкин Василий Витальевич |
Избирательный округ № 3
Избирательный участок № 1228
дома микрорайона Юбилейного – №№ 67,73,74,75
дома микрорайона Октябрьского – №№ 1,2,7,27
Избирательный участок № 1229
дома микрорайона Октябрьского – №№ 3,10,10б,11,14,14а,28 |
г.Саянск, микрорайон Октябрьский, школа № 7 |
06.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
5 |
Додон Александр Валерьевич |
Избирательный округ № 3
Избирательный участок № 1228
дома микрорайона Юбилейного – №№ 67,73,74,75
дома микрорайона Октябрьского – №№ 1,2,7,27
Избирательный участок № 1229
дома микрорайона Октябрьского – №№ 3,10,10б,11,14,14а,28 |
г.Саянск, микрорайон Октябрьский, школа № 7 |
17.08.12г. |
с 18.00
до 19.00 |
6 |
Хайрутдинов Ранур Мануилович |
Избирательный округ № 4
Избирательный участок № 1230
дом микрорайона Юбилейного № 41;
дома микрорайона Солнечный – №№ 2,8,9
дома микрорайона Центрального – №№ 2,3
Избирательный участок № 1231
Дома микрорайона Солнечного – №№ 1,3,4,6,7,10,11
|
г.Саянск, микрорайон Солнечный, школа № 6 |
28.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
7 |
Константинова Клавдия Николаевна |
Избирательный округ № 4
Избирательный участок № 1230
дом микрорайона Юбилейного № 41;
дома микрорайона Солнечный – №№ 2,8,9
дома микрорайона Центрального – №№ 2,3
Избирательный участок № 1231
Дома микрорайона Солнечного – №№ 1,3,4,6,7,10,11
|
г.Саянск, микрорайон Солнечный, школа № 6 |
22.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
8 |
Романовский Александр Ростиславович |
Избирательный округ № 5
Избирательный участок № 1232
дома микрорайона Центрального – №№ 1,14
Избирательный участок № 1233
дома микрорайона Центрального – №№ 4,5,6,7,21
|
г.Саянск, микрорайон Центральный, дом № 2, Центральная городская библиотека |
23.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
9 |
Новиков
Лев Геннадьевич |
Избирательный округ № 6
Избирательный участок № 1234
дома микрорайона Строителей – №№ 8,9,16,17
Избирательный участок № 1235
дома микрорайона Строителей – №№ 12,13,14,15
|
г.Саянск, микрорайон Строителей, школа № 5 |
21.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
10 |
Гайнулина Елена Григорьевна |
Избирательный округ № 6
Избирательный участок № 1234
дома микрорайона Строителей – №№ 8,9,16,17
Избирательный участок № 1235
дома микрорайона Строителей – №№ 12,13,14,15
|
г.Саянск, микрорайон Строителей, школа № 5 |
06.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
11 |
Чебыкин Василий Анатольевич |
Избирательный округ № 7
Избирательный участок № 1236
дома микрорайона Мирного – №№ 2,5,9,10,13,14,24,35
дом микрорайона Строителей – № 34а
Избирательный участок № 1237
дома микрорайона Ленинградского – №№ 2,5
дома микрорайона Мирного – №№ 1,6,7,38
|
г.Саянск, микрорайон Мирный, дом № 2, клуб «Пилигрим» |
30.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
12 |
Белых Иннокентий Иванович |
Избирательный округ № 7
Избирательный участок № 1236
дома микрорайона Мирного – №№ 2,5,9,10,13,14,24,35
дом микрорайона Строителей – № 34а
Избирательный участок № 1237
дома микрорайона Ленинградского – №№ 2,5
дома микрорайона Мирного – №№ 1,6,7,38
|
г.Саянск, микрорайон Ленинградский, дом № 2, филиал Центральной городской библиотеки |
06.08.12г. |
с 15.00
до 16.00 |
13 |
Лисичкин
Виталий Викторович |
Избирательный округ № 8
Избирательный участок № 1238
дома микрорайона Центрального – №№ 8,11
дома микрорайона Строителей – №№ 7,18
Избирательный участок № 1239
дома микрорайона Строителей – №№ 5,6,10,11
дома микрорайона Северный (полностью) |
г.Саянск, микрорайон Строителей, № 26,
Детско-юношеская спортивная школа |
02.08.12г. |
с 16.00
до 17.00 |
14 |
Каманов Анатолий Семенович |
Избирательный округ № 8
Избирательный участок № 1238
дома микрорайона Центрального – №№ 8,11
дома микрорайона Строителей – №№ 7,18
Избирательный участок № 1239
дома микрорайона Строителей – №№ 5,6,10,11
дома микрорайона Северный (полностью) |
г.Саянск, микрорайон Центральный, школа № 4 |
21.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
15 |
Ерофеев Иван Николаевич |
Избирательный округ № 9
Избирательный участок № 1240
дома микрорайона Ленинградского – №№ 7,7а,8,9,10,11,12
Избирательный участок № 1241
дома микрорайона Молодежного – №№ 1,2,3; коттеджи (полностью)
дома микрорайона Лесного (полностью);
дома микрорайона Таежный (полностью)
Избирательный участок № 1242
дома микрорайона Ленинградского – №№ 1,16;
дома микрорайона Олимпийского – №№ 1,31,32; дом военкомат
|
г.Саянск, микрорайон Олимпийский, школа № 2 |
20.08.12г. |
с 18.00
до 19.00 |
16 |
Куприн Андрей Генрихович |
Избирательный округ № 9
Избирательный участок № 1240
дома микрорайона Ленинградского – №№ 7,7а,8,9,10,11,12
Избирательный участок № 1241
дома микрорайона Молодежного – №№ 1,2,3; коттеджи (полностью)
дома микрорайона Лесного (полностью);
дома микрорайона Таежный (полностью)
Избирательный участок № 1242
дома микрорайона Ленинградского – №№ 1,16;
дома микрорайона Олимпийского – №№ 1,31,32; дом военкомат
|
г.Саянск, микрорайон Ленинградский, дом № 7, Детский спортивный клуб по месту жительства «Искра» |
30.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
17 |
Середкин Андрей Викторович |
Избирательный округ № 10
Избирательный участок № 1243
Саянский Дом-интернат для престарелых и инвалидов, квартал, пром.узел 14А; пром.узел, база стройиндустрии; промбаза д.№ 2
Избирательный участок № 1244
Дома микрорайона Олимпийского – №№ 2,3,4,6,7,8,9,10,11,12
Избирательный участок № 1245
дома микрорайона Олимпийского – №№ 5,13,14;
дом микрорайона Строителей № 1
|
г.Саянск, микрорайон Олимпийский, дом № 29, здание «Мегаполис-спорт» |
21.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
18 |
Чернова Галина Яковлевна |
Избирательный округ № 10
Избирательный участок № 1243
Саянский Дом-интернат для престарелых и инвалидов, квартал, пром.узел 14А; пром.узел, база стройиндустрии; пром.база д.№ 2
Избирательный участок № 1244
Дома микрорайона Олимпийского – №№ 2,3,4,6,7,8,9,10,11,12
Избирательный участок № 1245
дома микрорайона Олимпийского – №№ 5,13,14;
дом микрорайона Строителей № 1
|
г.Саянск, микрорайон Олимпийский, дом № 29, здание «Мегаполис-спорт» |
14.08.12г. |
с 17.00
до 18.00 |
График приема избирателей Председателем Думы городского округа муниципального образования «город Саянск»
Хайрутдиновым Ранур Мануиловичем
на август 2012г.
Прием ведется по адресу:
Иркутская область, г.Саянск, микрорайон Олимпийский, д.30, каб. № 318
(здание администрации, 3 этаж) в следующие дни:
Дата |
Время |
14.08.2012г. |
с 14.00 до 17.00 |
21.08.2012г. |
с 14.00 до 17.00 |
28.08.2012г. |
с 14.00 до 17.00 |
|