12+
 
Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).
  
  
Главная Администрация Справочник администрации

Справочник администрации

 

Раздел I. Администрация муниципального образования "город Саянск"

Место нахожд.

Ф.И.О.

Должность

№ тел. (рабочий)

каб.№401

Боровский Олег Валерьевич

Мэр городского округа

5-71-21

Приемная каб.№ 402

Дьячкова Галина Ивановна

Главный специалист по делопроизводству

5-71-21 факс 5-69-43

Заместители мэра городского округа

каб.№ 411

Данилова Мария Фёдоровна

Зам. мэра городского округа по вопросам жизнеобеспечения города

5-69-21

каб.№ 412

Ермаков Александр Владимирович

Зам. мэра городского округа по социальным вопросам

5-69-21

 каб.№ 409

Терлецкая Лариса Васильевна

Главный специалист по делопроизводству и работе с обращениями граждан

5-69-21

Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

каб.№ 24

Еремеев Виктор Алексеевич

Начальник отдела

5-64-22

каб.№ 24

Столбанов Николай Владимирович

Консультант по ГО и ЧС

5-64-22

каб. № 24

Каренгина Наталья Анатольевна

Главный специалист по мобилизационной работе

5-72-30

Отдел правовой работы

каб.№ 301

Петрова Оксана Яковлевна

Начальник отдела

5-66-22

каб.№ 302

Хохрякова Анна Александровна

Зам. начальника отдела

5-66-22

каб. №302

Нечаева Ирина Васильевна

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

каб. №302

Товпинец Анастасия Юрьевна

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

каб.№303

Зыкова Юлия Алексеевна

Консультант-юрисконсульт

    5-66-22

Управление делами

Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения

каб. № 315

Шорохова Елена Сергеевна    

Начальник отдела

5-68-91

каб.№ 311

Васильева Светлана Константиновна

Консультант отдела

5-68-91

каб. № 311

Федурина Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 

5-68-91

каб.№ 314

Снежко Елена Валерьевна

Консультант по муниципальной службе и работе с персоналом

5-68-91

каб.№405

Кулешова Марина Витальевна

Консультант по связям с общественностью

   5-68-91

Архивный отдел

3-24

Павлова Ирина Владимировна

Заведующая архивным отделом

7-28-70

3-24

Миловидова Светлана Викторовна

Главный специалист архивного отдела

7-28-70

3-24

Лучинкина Оксана Юрьевна

Архивариус

7-28-70

Сектор информационно-технического обеспечения и информационных технологий

каб. № 312

Юшкова Анна Алексеевна

Заведующий сектором 

5-68-91

каб. № 310

Ступин Анатолий     Юрьевич

Ведущий инженер-программист

5-68-91

каб.№310

Филимонов Александр Сергеевич

Ведущий инженер – программист 

   5-68-91

каб. № 310

Буренкова Раиса Викторовна

Ведущий инженер – программист

5-68-91

каб.№117

Темникова Татьяна Николаевна

Зав.хозяйством

   5-68-91

Специалисты социальной сферы

каб. № 326

Еремеева Анастасия Владимировна

Ведущий специалист по взаимодействию с учреждениями социальной сферы и общественными организациями

5-63-17

каб. № 326

Алексеева Галина Нефедовна

Главный специалист по социальной защите населения

5-63-17

Управление по экономике

каб.410

Зайцева Евгения Николаевна

                          Начальник Управления

5-69-21

 

 

Отдел по труду и управлению охраной труда

каб.№306

Иванова Александра Михайловна

                                         Начальник отдела

5-68-25

каб.№306

Николаева Елена Викторовна

Консультант-экономист по труду

5-68-25

каб.№ 307

Тукаленко Татьяна Григорьевна

Консультант по управлению охраной труда

5-68-25

Отдел экономического развития и потребительского рынка

каб.№ 407

Сюткина Марина Петровна

Начальник отдела

5-72-22

каб.№404

Окшина Елена Владимировна

Консультант

5-72-22

каб. № 406

Шарафутдинова Анна Сергеевна

Специалист-экономист 1 категории

5-72-22

каб. № 308

Минеева Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника по потребительскому рынку

5-72-42

каб. № 308

Федорович Елена Анатольевна

Консультант по вопросам потребительского рынка

5-72-42

каб. № 406

Сергеева Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист межведомственного электронного взаимодействия и муниципальных услуг

5-72-22

 

   каб.       №407

   Грайвер Ольга           Ивановна

 Главный специалист-экономист

  5-72-22

каб.№406 Любавина Юлия Станиславовна                            Главный специалист         5-72-22

МКУ  "Служба закупок муниципального образования "город Саянск"

1-57    каб. №42-44

Россова Алла Анатольевна

                                 Директор

  7-04-36

каб.№42-44

 Рукавец Оксана Леонидовна

                               Консультант по закупкам           7-04-36

каб.№42-44

Дойникова Полина Сергеевна

                     Вед спец. по закупкам

7-04-36

                                                                Отдел цен, тарифов и закупок

каб.№ 201

Яковлева Ольга Владимировна

Начальник отдела

5-65-21

каб.№ 202

Ташкенова Юлия Александровна

Консультант

5-65-21

каб.№ 202

Подхомутникова Елена Викторовна

Консультант

5-65-21

каб.№ 203

Мишнева Татьяна Николаевна

Специалист 1 категории

5-65-21

           Комитет по архитектуре и градостроительству

каб.№519

Романова Елена Викторовна

Председатель комитета

5-24-21

каб.№521

Браун Галина Викторовна

                   Инспектор (приёмная)

   5-24-21
каб.№522 Малинова Марина Александровна             Консультант по контролю в сфере рекламы    5-24-21

 

 

Заместитель Председателя комитета по земельным отношениям

5-24-21

каб.№520

Колькина Юлия Валерьевна

Заместитель Председателя комитета – главный архитектор

5-24-21

каб.№426

Северова Екатерина Владимировна

Главный специалист-архитектор

5-24-21

каб.№427

Федотенко Ирина Владимировна

Главный специалист по информационным системам обеспечения градостроительной деятельности

5-24-21

каб.№522

       Казакова Эльвира Владимировна

Главный специалист по землепользованию и контролю в сфере земельных отношений

5-24-21

  Федурина Вера Геннадьевна         Консультант в сфере земельных отношений 5-24-21
каб.№426 Еремеева Ирина Ивановна     Ведущий специалист по контролю в сфере                                           строительства   5-24-21
каб.№427 Жандармова Светлана Васильевна        Консультант в сфере градостроительства и                                       архитектуры   5-24-21

каб.№522

Чиркова Ольга Юрьевна Главный специалист по вопросам охраны окружающей среды   5-24-21

                                                      Отдел жилищной политики, транспорта и связи

каб.№112

Перевалова Алла Александровна

Начальник отдела

5-26-77

каб.№113

Шевченко Людмила Владимировна

Главный специалист

5-26-77

каб.№111 Жукова Светлана Юрьевна Главный специалист 5-26-77

каб.№111

Смолянинова Марина Владимировна

Главный специалист

5-26-77

каб.№113 Кириллов Михаил Николаевич                             Главный специалист 5-26-77

Отдел по предоставлению субсидий

каб.№114

Долинина Елена Павловна

Начальник отдела

5-18-81

каб.№114

Григорашенко Валентина Леонидовна

Главный специалист

5-18-81

каб.№114

Войтенкова Елена Васильевна

Ведущий специалист

5-18-81

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

   каб.№322

Кузнецова Маргарита Павловна

Начальник отдела

5-81-55

  Каплин Евгений Александрович                         Заместитель начальника отдела         5-81-55

 каб.№321

Евсеева Галина Ивановна

Консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5-81-55

      каб.№324 Беляевская Мария Александровна Специалист 1 категории          5-81-55

каб.№324

Смородина Анна Васильевна

Консультант

5-81-55

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

 

Димша Максим Антонович

Директор МСОУ "ЦФП "Мегаполис-спорт"

5-15-02

 

Сюткин Антон Иванович

Зам.директора МСОУ "ЦФП "Мегаполис-спорт"

5-79-03

 

Мельниченко Оксана Васильевна

Специалист по кадрам

5-15-02

 

Кузьминич Елена Савовна

Заведующая "Мегаполис-спорт"

5-79-03,

 

Смекалов Николай Петрович

Главный инженер

5-81-24

 

Мясникова Ирина Васильевна

Заведующая плавательным бассейном "Дельфин"

5-52-48

 

Градович Римма Вазиховна

Заведующая Домом спорта

5-46-54

 

 

 

5-52-41

 

Васенович Оксана Леонидовна

Начальник ДСК "Искра"

5-67-70

 

Мокшина Ирина Леонидовна

Начальник ДСК "Непобедимый"

7-28-54

 

          Изомблатова Любовь  Ивановна

Начальник клуба туристов

 

3-26

Кириченко Алёна Викторовна

Директор МУ  "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

 

 Петунина Наталья Валерьевна

Секретарь

5-48-82

 

Евдокименко Жанна Борисовна

Зам. по спортивно-массовой работе

5-81-99

 

Сойникова Светлана Валерьевна

Зам директора по УСР

5-48-82

 

Бабенко Александр

Зав.Центром зимних видов спорта

5-48-82

 

Ольховая Анна Ивановна

Плавательный бассейн "Золотая рыбка"

5-45-22

 

Ольховая Анна Ивановна

Лыжная база (мкрн. Октябрьский)

7-08-78

МКУ "Централизованная бухгалтерия"

 

Веденеева Ольга Владимировна

Руководитель

7-20-30

  Барнева Виктория Валерьевна                                Делопроизводитель      7-20-30
  Федченко Наталья Александровна                                Главный бухгалтер      7-11-50

каб.№2

Штогрина Татьяна Николаевна

     Заместитель главного бухгалтера

7-11-50

  Романова Елена Анатольевна                      Заместитель главного бухгалтера 7-11-50
  Сенькова Лариса Васильевна                      Заместитель главного бухгалтера 7-11-50
  Черных Евгения Александровна Заведующий сектором 7-08-20
  Винник Оксана Анатольевна Заведующий сектором 7-09-94

 

Наливайко Татьяна Борисовна

Заведующий сектором

7-04-36

  Ёжикова Алёна Владимировна                                Заведующий сектором    7-09-94
  Сопова Зинаида Еврамовна экономист 7-09-94

Раздел II. Отраслевые (функциональные) органы администрации муниципального образования "город Саянск"

МКУ «Управление по финансам и налогам»

4-30

каб.№208

Бухарова Ирина Викторовна

Начальник управления

5-66-85

каб.№208

Рзянкина Наталья Михайловна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-85

каб.№208

Завьялова Татьяна Николаевна Замаститель начальника

5-66-85

каб.№206

Окунь Елена Петровна

Главный бухгалтер

5-66-86

каб.№209

Федосеева Ирина Леонидовна

Зам. главного бухгалтера

5-66-86

каб.№211

Мамарина Ольна Анатольевна

Начальник отдела доходов и финансирования соц.сферы

5-66-85

МКУ "Служба подготовки и обеспечения градостроительной деятельности"

каб.№528

Полынцев Иван Владимирович Руководитель 5-27-22

 каб.№528а

Дьяконов Владимир Владимирович Зам. руководителя-начальник отдела организации и проектирования строительства

5-27-22

     каб.№530а Зубакова Татьяна Александровна Инспектор 5-27-22
     каб.№518 Миронова Наталья Алексеевна Ведущий инженер по проектно-сметной работе отдела организации и проектирования строительства 5-16-87
    каб.№518 Филимонова Екатерина Владимировна Ведущий инженер по проектно-сметной работе 5-16-87
    каб.№523 Михеева Татьяна Леонидовна Главный специалист-проектировщик 5-27-22
    каб.№525 Товпинец Юрий Николаевич Главный геодезист – начальник отдела геодезии, межевания и топографического мониторинга 5-25-21
    каб.№423а Онкамо Любовь Александровна Специалист по технической инвентаризации и кадастровой оценке 1 категории 5-25-21
   каб.№527 Медведева Лилия Петровна Ведущий специалист по тех. инвентаризации и кадастровой оценке 1 кат 5-25-21

Комитет по управлению имуществом

4-30

каб.№420

Матвеенко Юлия Александровна

Председатель Комитета

5-10-05

каб.№419

      Веретельникова      Ольга Викторовна  

Зам.председателя

5-10-05

каб.№418

Гуслякова Галина Львовна

Инспектор (приемная)

5-10-05

каб.№422

Петрунько Татьяна Владимировна

Консультант

5-10-05

каб.№414

Клюева Ольга Юрьевна

Главный специалист по управлению и распоряжению земельными участками

5-10-05

каб.№421

Шашкова Виктория Александровна

Специалист 1 категории по имущественным отношениям

5-10-05

каб.№423

Хозеева Оксана Васильевна

Ведущий специалист по арендным отношениям и продаже муниц. имущества

5-10-05

каб.№415

Васильева Валентина Владимировна

Ведущий специалист по жилищным вопросам-юрисконсульт

5-10-05

МКУ  "Управление образования" 4-30

каб.№522

Баранец Татьяна Григорьевна

Начальник управления

5-66-88

каб.№520

Верховская Валентина Васильевна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-92

каб.№516

Игнатова Галина Георгиевна

Зам. начальника управления по финансово-экономической деятельности

5-66-90

4-30

Кузюкова Инна Александровна

Зам. начальника управления образования

5-66-90

 

Ливанова Ольга Васильевна

Председатель профсоюза работников народного образования и науки

5-35-05

1-6

Телегин Андрей Владимирович

Директор МОУ "Гимназия имени В.А. Надькина "

5-51-41 

 

4-20

Михальчук Валерий Павлович

Директор МОУ СОШ № 2

5-58-56

1-46

Тужик Светлана Васильена

Директор МОУ СОШ № 3

5-37-13

2а-16

Чупрова Надежда Леонидовна

 Директор МОУ СОШ № 4

5-28-07

3-19

Князева Анастасия Сергеевна

Директор МОУ СОШ № 5

5-23-59

2а-23

Елохина Анжела Владимировна

Директор МОУ СОШ № 6

5-29-67

5-41

Подгорнова Ольга Ивановна

Директор МОУ СОШ № 7

7-17-93 

7-06-54

1-5

Знаменская Ольга Викторовна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида№ 1" "Журавленок"

5-44-99

2б-22

Журавлёва Виктория Анатольевна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 10 "Дюймовочка"

5-45-74

2а-19

Журавлёва Ольга Александровна

Заведующая МДОУ Детский сад  комбинированнного вида № 19 "Росинка"

5-35-20

4-21

Ануфриева Светлана Николаевна

Заведующая МДОУ "Центр развития ребенка – Д/с № 21" "Брусничка"

5-58-63

3-25

Грузных Любовь Михайловна

Заведующая "Центр развития ребенка – детский сад № 25"

5-25-96

7-27

Колодкина Елена Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 27" "Петушок"

5-16-79

5-35

Бухарова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35" "Радуга"

7-25-46

5-36

Сластникова Лариса Юрьевна

Заведующая МДОУ  "Центр развития ребенка- детский сад№ 36 "Улыбка"

7-19-67

7-16-63

4-22

Попова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Солнышко"

5-66-73

3-23

Скуратова Ольга Викторовна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №23 "Лучик"

5-57-00

1-30

Федяева Ирина Георгиевна

Директор Дома детского творчества

5-52-25

    2б-23

Воробьёв Вячеслав Николаевич

И.о. начальника  МУ хозяйственно-эксплуатационная служба муниципальных учреждений образования

5-03-11

2б-23 Бадулина Татьяна Алексеевна  Директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр развития образования города Саянска" 5-46-08

Управление культуры

4-30

Каплина Светлана Жановна

Начальник управления

5-67-52

 

Корелина Ирина Михайловна

Зам.начальника управления

5-67-52

 

Пыткина Наталья Сергеевна

Делопроизводитель

5-67-52

 

Майорова Юлия Владимировна

Директор МУ "Управление обслуживания муниципальных учреждений культуры

 

 

Гузенко Наталья Юрьевна

И.о. директора МУДО ДМШ 

5-85-81

 

Терещенко Виктория Игоревна

Зам.директора  МУДО ДМШ 

5-85-78

  Малинова Яна Владимировна      Зам. директора МУДО ДМШ 5-37-32

 

Демещик Татьяна Людмиловна

Директор ДХШ

7-20-05

 

Анчутина Ольга Алексеевна

Зам.директора ДХШ

7-20-05

 

Осипова Кира Георгиевна

Директор Централизованной библиотечной системы

5-35-00

Картинная галерея

Скареднева Галина Ивановна

Заведующая структурным подразделением по музейно-выставочной работе

7-19-03

ДК Юность

Майорова Лариса Викторовна

Директор МБУК «Дворец культуры Юность»

5-38-13 

5-38-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.