12+

  
  
Главная Администрация Справочник администрации

Справочник администрации

 

Раздел I. Администрация муниципального образования "город Саянск"

Место нахожд.

Ф.И.О.

Должность

№ тел. (рабочий)

каб.№401

Боровский Олег Валерьевич

Мэр городского округа

5-71-21

Приемная каб.№ 402

Дьячкова Галина Ивановна

Главный специалист по делопроизводству

5-71-21 факс 5-69-43

Заместители мэра городского округа

каб.№ 411

Данилова Мария Фёдоровна

Заместитель мэра городского округа по вопросам жизнеобеспечения города

5-69-21

каб.№ 412

Ермаков Александр Владимирович

Заместитель мэра городского округа по социальным вопросам

5-69-21

           каб.№208        Бухарова Ирина             Викторовна       Заместитель мэра по экономике и финансам – начальник Управления по финансам и налогам          5-66-85

 каб.№ 409

Терлецкая Лариса Васильевна

Главный специалист по делопроизводству и работе с обращениями граждан

5-69-21

Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

каб.№ 24

Еремеев Виктор Алексеевич

Начальник отдела

5-64-22

каб.№ 24

Столбанов Николай Владимирович

Консультант по ГО и ЧС

5-64-22

каб. № 24

Каренгина Наталья Анатольевна

Главный специалист по мобилизационной работе

5-72-30

Отдел правовой работы

каб.№ 302

Павлова Марина Викторовна

Начальник отдела

5-66-22

каб.№ 302

Хохрякова Анна Александровна

Зам. начальника отдела

5-66-22

каб. №301

Нечаева Ирина Васильевна

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

каб. №301

Товпинец Анастасия Юрьевна

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

каб.№303

Зыкова Юлия Алексеевна

Консультант-юрисконсульт

   5-66-22

          каб. №303   Егорова Наталья Викторовна Главный специалист– юрисконсульт, секретарь административной комиссии               5-66-22

Управление делами

Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения

каб. № 315

Петрова Оксана Яковлевна    

Начальник отдела

5-68-91

каб.№ 311

Васильева Светлана Константиновна

Консультант отдела

5-68-91

каб. № 311

Федурина Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 

5-68-91

каб.№ 314

Снежко Елена Валерьевна

Консультант по муниципальной службе и работе с персоналом

5-68-91

каб.№405

Кулешова Марина Витальевна

Консультант по связям с общественностью

   5-68-91

Архивный отдел

3-24

Павлова Ирина Владимировна

Заведующая архивным отделом

7-28-70

3-24

Миловидова Светлана Викторовна

Главный специалист архивного отдела

7-28-70

3-24

Лучинкина Оксана Юрьевна

Архивариус

7-28-70

Сектор материально-технического обеспечения и информационных технологий

каб. № 312

Юшкова Анна Алексеевна

Заведующий сектором 

5-68-91

каб. № 310

Ступин Анатолий     Юрьевич

Ведущий инженер-программист

5-68-91

каб.№310

Филимонов Александр Сергеевич

Ведущий инженер – программист 

   5-68-91

каб. № 310

Буренкова Раиса Викторовна

Ведущий инженер – программист

5-68-91

каб.№117

Темникова Татьяна Николаевна

Зав.хозяйством

   5-68-91

Специалисты социальной сферы

каб. № 326

Еремеева Анастасия Владимировна

Ведущий специалист по взаимодействию с учреждениями социальной сферы и общественными организациями

5-63-17

каб. № 326

Алексеева Галина Нефедовна

Главный специалист по социальной защите населения

5-63-17

Управление по экономике

каб.410

Зайцева Евгения Николаевна

                       Начальник Управления

5-69-21

 

 

Отдел по труду и управлению охраной труда

каб.№306

Николаева Елена Викторовна

                       Начальник отдела

5-68-25

каб.№306

Верхотурова Зинаида Анатольевна

Консультант-экономист по труду

5-68-25

каб.№ 307

Тукаленко Татьяна Григорьевна

Консультант по управлению охраной труда

5-68-25

Отдел экономического развития и потребительского рынка

каб.№ 407

Сюткина Марина Петровна

Начальник отдела

5-72-22

каб.№404

Окшина Елена Владимировна

Консультант

5-72-22

каб. № 406

Шарафутдинова Анна Сергеевна

Специалист-экономист 1 категории

5-72-22

каб. № 308

Минеева Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника по потребительскому рынку

5-72-42

каб. № 308

Федорович Елена Анатольевна

Консультант по вопросам потребительского рынка

5-72-42

каб. № 406

Сергеева Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист межведомственного электронного взаимодействия и муниципальных услуг

5-72-22

 

   каб.       №407

Ступина Ирина Сергеевна

 Главный специалист-экономист

  5-72-22

каб.№406 Любавина Юлия Станиславовна                            Главный специалист         5-72-22

МКУ  "Служба закупок муниципального образования "город Саянск"

1-57    каб. №42-44

Россова Алла Анатольевна

                                 Директор

  7-04-36

каб.№42-44

 Рукавец Оксана Леонидовна

                               Консультант по закупкам           7-04-36

каб.№42-44

Дойникова Полина Сергеевна

                     Вед спец. по закупкам

7-04-36

                                                                Отдел цен и тарифов 

каб.№ 201

Яковлева Ольга Владимировна

Начальник отдела

5-65-21

каб.№ 202

Ташкенова Юлия Александровна

Консультант

5-65-21

каб.№ 203

Мишнева Татьяна Николаевна

Специалист 1 категории

5-65-21

           Комитет по архитектуре и градостроительству

каб.№519

Романова Елена Викторовна

Председатель комитета

5-24-21

каб.№521

Браун Галина Викторовна

                   Инспектор (приёмная)

   5-24-21
каб.№522 Малинова Марина Александровна             Консультант по контролю в сфере рекламы    5-24-21

 

 

Заместитель Председателя комитета по земельным отношениям

5-24-21

каб.№520

Колькина Юлия Валерьевна

Заместитель Председателя комитета – главный архитектор

5-24-21

каб.№426

Северова Екатерина Владимировна

Главный специалист-архитектор

5-24-21

каб.№427

Федотенко Ирина Владимировна

Главный специалист по информационным системам обеспечения градостроительной деятельности

5-24-21

каб.№522

       Казакова Эльвира Владимировна

Главный специалист по землепользованию и контролю в сфере земельных отношений

5-24-21

  Федурина Вера Геннадьевна         Консультант в сфере земельных отношений 5-24-21
каб.№426 Еремеева Ирина Ивановна     Ведущий специалист по контролю в сфере                                           строительства   5-24-21
каб.№427 Жандармова Светлана Васильевна        Консультант в сфере градостроительства и                                       архитектуры   5-24-21

каб.№522

Чиркова Ольга Юрьевна Главный специалист по вопросам охраны окружающей среды   5-24-21

                                                      Отдел жилищной политики, транспорта и связи

каб.№112

Перевалова Алла Александровна

Начальник отдела

5-26-77

каб.№113

Шевченко Людмила Владимировна

Главный специалист

5-26-77

каб.№111 Жукова Светлана Юрьевна Главный специалист 5-26-77

каб.№111

Смолянинова Марина Владимировна

Главный специалист

5-26-77

каб.№111 Кириллов Михаил Николаевич                             Главный специалист      5-26-77
каб. №113 Подхомутникова Елена Викторовна                                       Консультант      5-26-77

Отдел по предоставлению субсидий

каб.№114

Долинина Елена Павловна

Начальник отдела

5-18-81

каб.№114

Григорашенко Валентина Леонидовна

Главный специалист

5-18-81

каб.№114

Войтенкова Елена Васильевна

Ведущий специалист

5-18-81

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

   каб.№322

Кузнецова Маргарита Павловна

Начальник отдела

5-81-55

 каб.№321

Евсеева Галина Ивановна

Консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5-81-55

      каб.№324 Беляевская Мария Александровна Специалист 1 категории          5-81-55

каб.№324

Смородина Анна Васильевна

Консультант

5-81-55

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

4-23 а

Евдокименко Жанна Борисовна

Директор МУ  "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

4-23 а

Каплин Евгений Александрович

Зам.директора по спортивно-массовой работе МУ "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

         4-23 а Димша Максим Антонович      Зам. директора по эксплуатации спортивных сооружений МУ "Спортивная школа города Саянска"        5-48-82
         4-23 а Сойникова Светлана Валерьевна      Зам. директора по спортивной работе МУ "Спортивная школа города Саянска"         5-05-28

4-23 а

Габрикова Анна Павловна

Специалист по кадрам

5-48-82

4-23 а

Кириченко Алёна Викторовна

Старший инструктор-методист

5-05-28

         4-23 а Вальков Виктор   Петрович инженер-энергетик 5-48-82

4-24

Кузьминич Елена Саввовна

Администратор спортивного комплекса "Мегаполис-спорт"

5-79-03

1-32

Мясникова Ирина Васильевна

Администратор плавательным бассейном "Дельфин"

5-52-48

2а-16

Ольховая Анна Андреевна

Администратор плавательного бассейна "Золотая рыбка"

5-45-22

4-23

Ильинец Любовь Григорьевна

Администратор спортивного комплекса "Дом спорта"

5-46-54

4-23 в

Мурай Ольга Витальевна

Администратор ФОК

5-34-00

4-23 а

Лисичкин Виталий Викторович

Администратор спортивного комплекса "Городской стадион"

5-48-81

шк.№7 (гараж)

          Изомблатова Любовь  Ивановна

Администратор детского спортивного клуба "Меридиан"

 

7-7

Гершкович Лариса Александровна

Администратор детского спортивного клуба "Искра"

5-67-70

3-17

Евсеенко Людмила Алимовна 

Администратор детского спортивного клуба "Непобедимый"

7-28-54

2а-1

Таран Нина Григорьевна

Администратор детского спортивного клуба "Лидер"

5-52-41

 

Бабенко Александр

Зав.Центром зимних видов спорта

5-48-82

 

МКУ "Централизованная бухгалтерия"

 

Веденеева Ольга Владимировна

Руководитель

7-20-30

  Замятина Анастасия Игоревна                                Делопроизводитель        7-20-30
  Федченко Наталья Александровна                                Главный бухгалтер        7-11-50

каб.№2

Штогрина Татьяна Николаевна

     Заместитель главного бухгалтера

7-11-50

  Романова Елена Анатольевна                      Заместитель главного бухгалтера 7-11-50
  Сенькова Лариса Васильевна                      Заместитель главного бухгалтера 7-11-50
  Черных Евгения Александровна Заведующий сектором 7-08-20
  Винник Оксана Анатольевна Заведующий сектором 7-09-94

 

Наливайко Татьяна Борисовна

Заведующий сектором

7-04-36

  Ёжикова Алёна Владимировна                                Заведующий сектором    7-09-94
  Сопова Зинаида Еврамовна экономист 7-09-94

Раздел II. Отраслевые (функциональные) органы администрации муниципального образования "город Саянск"

МКУ «Управление по финансам и налогам»

4-30

каб.№208

Бухарова Ирина Викторовна

Начальник управления

5-66-85

каб.№208

Рзянкина Наталья Михайловна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-85

каб.№208

Завьялова Татьяна Николаевна Замаститель начальника

5-66-85

каб.№206

Окунь Елена Петровна

Главный бухгалтер

5-66-86

каб.№209

Федосеева Ирина Леонидовна

Зам. главного бухгалтера

5-66-86

каб.№211

Мамарина Ольна Анатольевна

Начальник отдела доходов и финансирования соц.сферы

5-66-85

МКУ "Служба подготовки и обеспечения градостроительной деятельности"

каб.№528

Полынцев Иван Владимирович Руководитель 5-27-22

 каб.№528а

Дьяконов Владимир Владимирович Зам. руководителя-начальник отдела организации и проектирования строительства

5-27-22

     каб.№530а Зубакова Татьяна Александровна Инспектор 5-27-22
     каб.№518 Миронова Наталья Алексеевна Ведущий инженер по проектно-сметной работе отдела организации и проектирования строительства 5-16-87
    каб.№518 Филимонова Екатерина Владимировна Ведущий инженер по проектно-сметной работе 5-16-87
    каб.№523 Михеева Татьяна Леонидовна Главный специалист-проектировщик 5-27-22
    каб.№525 Товпинец Юрий Николаевич Главный геодезист – начальник отдела геодезии, межевания и топографического мониторинга 5-25-21
    каб.№423а Онкамо Любовь Александровна Специалист по технической инвентаризации и кадастровой оценке 1 категории 5-25-21
   каб.№527 Медведева Лилия Петровна Ведущий специалист по тех. инвентаризации и кадастровой оценке 1 кат 5-25-21

Комитет по управлению имуществом

4-30

каб.№420

Матвеенко Юлия Александровна

Председатель Комитета

5-10-05

каб.№419

      Веретельникова      Ольга Викторовна  

Зам.председателя

5-10-05

каб.№418

Гуслякова Галина Львовна

Инспектор (приемная)

5-10-05

каб.№422

Петрунько Татьяна Владимировна

Консультант

5-10-05

каб.№414

Шашкова Виктория Александровна

Главный специалист по управлению и распоряжению земельными участками

5-10-05

каб.№421

 

Специалист 1 категории по имущественным отношениям

5-10-05

каб.№423

Хозеева Оксана Васильевна

Ведущий специалист по арендным отношениям и продаже муниц. имущества

5-10-05

каб.№415

Васильева Валентина Владимировна

Ведущий специалист по жилищным вопросам-юрисконсульт

5-10-05

МКУ  "Управление образования" 4-30

каб.№522

Кузюкова Инна Александровна

Начальник управления

5-66-88

каб.№520

Яковлева Валентина Сергеевна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-92

каб.№516

Игнатова Галина Георгиевна

Зам. начальника управления по финансово-экономической деятельности

5-66-90

каб.№

Михалёва Наталья Викторовна

Зам. начальника управления образования

5-66-90

 

Ливанова Ольга Васильевна

Председатель профсоюза работников народного образования и науки

5-35-05

1-6

Телегин Андрей Владимирович

Директор МОУ "Гимназия имени В.А. Надькина "

5-51-41 

 

4-20

Михальчук Валерий Павлович

Директор МОУ СОШ № 2

5-58-56

1-46

Зыков Виктор Борисович

Директор МОУ СОШ № 3

5-37-13

2а-16

Чупрова Надежда Леонидовна

 Директор МОУ СОШ № 4

5-28-07

3-19

Князева Анастасия Сергеевна

Директор МОУ СОШ № 5

5-23-59

2а-23

Елохина Анжела Владимировна

Директор МОУ СОШ № 6

5-29-67

5-41

Подгорнова Ольга Ивановна

Директор МОУ СОШ № 7

7-17-93 

7-06-54

1-5

Знаменская Ольга Викторовна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида№ 1" "Журавленок"

5-44-99

2б-22

Журавлёва Виктория Анатольевна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 10 "Дюймовочка"

5-45-74

2а-19

Журавлёва Ольга Александровна

Заведующая МДОУ Детский сад  комбинированнного вида № 19 "Росинка"

5-35-20

4-21

Ануфриева Светлана Николаевна

Заведующая МДОУ "Центр развития ребенка – Д/с № 21" "Брусничка"

5-58-63

3-25

Грузных Любовь Михайловна

Заведующая "Центр развития ребенка – детский сад № 25"

5-25-96

7-27

Колодкина Елена Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 27" "Петушок"

5-16-79

5-35

Бухарова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35" "Радуга"

7-25-46

5-36

Костюченко Людмила Алексеевна

Заведующая МДОУ  "Центр развития ребенка- детский сад№ 36 "Улыбка"

7-19-67

7-16-63

4-22

Морозенко Анастасия Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Солнышко"

5-66-73

3-23

Попова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №23 "Лучик"

5-57-00

1-30

Федяева Ирина Георгиевна

Директор Дома детского творчества

5-52-25

2б-23  Бадулина Татьяна Алексеевна  Директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр развития образования города Саянска" 5-46-08

Управление культуры

каб.№520

Каплина Светлана Жановна

Начальник управления

5-67-52

каб.№520

Корелина Ирина Михайловна

Зам.начальника управления

5-67-52

каб.№520

Пыткина Наталья Сергеевна

Делопроизводитель

5-67-52

 

Гузенко Наталья Юрьевна

 Директор МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

5-85-81

 

Полетаева Любовь Анатольевна

Зам.директора по УВР МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

 

  Анчутина Ольга Алексеевна      Зам. директора по УВР МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"  

 

Осипова Кира Георгиевна

Директор МУК "Централизованная библиотечная система г. Саянска"

5-35-00

    Шурикова Наталья              Юрьевна      Зам. директора по работе с детьми МУК    "Централизованная библиотечная система г. Саянска"         5-31-25

Картинная галерея

Скареднева Галина Ивановна

Заведующая структурным подразделением Музейно-выставочного комплекса МБУК "Дворец культуры Юность"

7-19-03

ДК "Юность"

Кошкина Елена Викторовна

Директор МБУК «Дворец культуры Юность»

5-38-15 

(5-38-15)

   ДК "Юность" Гапоненко Александра Антоновна  Зам.директора по административно-массовой работе МБУК "Дворец культуры Юность"         5-01-14

                                                    МУ "Управление обслуживания социальной сферы"

  Марченко Светлана Геннадьевна      Руководитель МУ «Управление обслуживания           социальной сферы»          5-03-11
  Майорова Юлия Владимировна  Зам. руководителя МУ «Управление обслуживания       социальной сферы»          5-03-11
  Верховская Валентина Васильевна                              Делопроизводитель          5-32-87

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.