12+
 
  
  
Главная Администрация План основных мероприятий

План основных мероприятий на март 2019 год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1 марта – Литературный праздник по итогам городского конкурса чтецов «Живое слово» (У/О).

1 марта – Открытие Чемпионата Иркутской области по ушу-саньшоу, посвящённый памяти О. Железникова (10.00, с/к Мегаполис-спорт).

2 марта – Открытие I Регионального конкурса исполнителей на народных инструментах (11.00, ДМШ).

6 марта – «Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам улыбки! », городской праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню (18.00, ДК «Юность»).

10 марта – «Разгуляйся, народ – Масленица к нам идёт! ». Народные Масленичные гуляния. Фестиваль блинов (14.00, Снежный городок).

13 марта – 20 летний юбилей Клуба «Бабушкин клубочек» (14.00, ЦНТ).

15 марта – Персональная выставка выпускницы ДХШ Бирюковой Александры «Новая встреча» (15.00, ДХШ).

15 марта – выставка работ учащихся студии художественного и прикладного творчества для взрослого населения «Успех» (17.00, ДХШ).

 

17 марта – Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд ФК «Скиф»-ФК «ЛегионТим» (16.00, ФОК).

20 марта – Открытие I городской спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья. «Шашки» (14.00, Мегаполис-спорт).

22 марта – Празднична программа, посвящённая Дню работников культуры (19.00, ДК «Юность»).

23 марта – Юбилейный вечер театра-студии «Эврика» ДДТ (14.00, ДК «Юность»).

24 марта – «Самая читающая семья-2019». Городской литературный конкурс(12.00, ЦДБ).

26 марта – Открытие Регионального тура областного фестиваля «Байкальская звезда – 2019» (11.00, ДК «Юность).

30 марта – «Театр для всех» – Открытый региональный фестиваль любительских театральных объединений (11.00-18.00 ДК «Юность»).

В течение месяца: Епархиальный конкурс декоративно-прикладного творчества детей «Пасхальный подарок» (образовательные учреждения, городская картинная галерея).

 

 

 

 

 

 

 

 

01.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения (к. 411).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

02.

 

03.

04.

8.30 Совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, начальниками функциональных отделов администрации городского округа (зал заседаний).

 

05.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

13.00 Административный Совет (зал заседаний).

14.00 Приём избирателей председателем Думы городского округа (к.318).

 

06.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний).

14.00 Ежемесячное совещание с руководителями федеральных и областных территориальных органов, городскими СМИ при мэре городского округа (зал заседаний).

07.

 

08.

 

 

Международный Женский день.

09.

 

 

 

 

10.

День работников геодезии и картографии.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

11.

8.30 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

 

12. День работников уголовно-исполнительной системы.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411)

14.00 Приём избирателей председателем Думы городского округа (к.318).

14.00 Заседание городской КДН и ЗП (зал заседаний).

 

13.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний)

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к. 412).

15.00 Прием мэра по личным вопросам граждан (к. 401).

15.00Заседание административной комиссии (каб.412).

14.

15.00 Заседание АНК (зал заседаний).

15.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (каб. 412).

14.30Рабочая группа по плану основных мероприятий марта апреля (каб.412).

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения (к. 411).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

16.

17.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

18.

8.30 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

 

19.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

14.00 Приём избирателей председателем Думы городского округа (к.318).

 

20.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний)

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к.412).

15.00 Прием мэра по личным вопросам граждан (к. 401).

21.

14.00Депутатские слушания

(зал заседаний).

15.00Городской Совет по профориентации молодёжи (зал заседаний).

22.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412)

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения (к. 411).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

23.

 

 

24.

25.День работников культуры.

8.30 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

 

26.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

14.00 Заседание городской КДН и ЗП (зал заседаний).

 

27. День войск национальной гвардии РФ.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний)

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к.412).

15.00 Прием мэра по личным вопросам граждан (к. 401).

15.00Заседание административной комиссии (каб.412).

28.

14.00Заседание Думы городского округа (зал заседаний).

16.00 Городской Совет по патриотическому воспитанию молодёжи (зал заседаний).

29.

10.00 Заседание единой комиссии по размещению муниципальных заказов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412)

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения (к. 411).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

30.

31.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.