12+

  
  

Об оптовых ярмарках товаров текстильной и легкой промышленности

В г. Москве на территории "Выставка достижений народного хозяйства" (ВДНХ, павильоны 69 и 75) с 18 по 21 сентября 2018 года состоятся 51-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром" и 28 Международная оптовая ярмарка "Кожа-Обувь-Меха-Технологии" (далее- ярмарки).

Ярмарки являются одной из ведущих отраслевых платформ для развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Выставочная экспозиция охватывает все сегменты текстильной и легкой промышленности и продукции целого ряда смежных отраслей и самый широкий ассортимент готовой продукции.

Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических салонов – оборудование, технического текстиля и сырья, трикотажных полотен, домашнего текстиля, одежды и головных уборов, тканей и фурнитуры, белья, детской одежды, трикотажа, обуви, кожгалантереи, кожи и меха.

В рамках деловой программы будут проведены презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы, образовательные циклы по оптовым и розничным продажам.

Подробную информацию о ярмарках можно получить на официальных сайтах организаторов: ООО "РЛП-Ярмарка", www.legpromexpo.ru, АО "Текстильэкспо", www.textilexpo.ru

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.