О компании

 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИСКРА»



ООО «Управляющая компания Искра» первая управляющая компания созданная в г.Саянске. На рынке жилищных услуг наше предприятие работает уже шестой год. Компания осуществляет обслуживание жилого фонда микрорайонов «Олимпийский» и «Ленинградский» общей площадью 178 т.м2 Основным видом деятельности является оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме. В коллективе ООО «Управляющая компания Искра» трудится 63 работника, руководитель Соболев Михаил Андреевич. Учитывая значительно возросшие в последнее время требования к качеству обслуживания жилищного фонда, подбор сотрудников для компании ведется строго с учетом специфики основной деятельности: наличие опыта работы в данной сфере, умение общаться с людьми, профессиональные навыки.

Перечень услуг компании включает в себя весь спектр работ по обслуживанию многоквартирных домов, начиная от текущего ремонта и замены внутридомовых коммуникаций и заканчивая обустройством придомовой территории. Большое внимание уделяется внедрению новых технологий и материалов, которые используются как для проведения капитальных ремонтов, так и при обслуживании жилищного фонда.

Обслуживание жилья осуществляется по принципу «Хозяин дома» в лице руководителя предприятия.
Залогом успешного развития предприятия сегодня может считаться лишь доверие собственников обслуживаемого жилого фонда. В свою очередь, наличие в городе успешно действующих управляющих компаний способствует развитию социальной сферы в целом. В своей работе мы стремимся наладить доброжелательные партнерские отношения с нашими жителями. Сотрудничество с жильцами позволяет выявить и решить наиболее проблемные вопросы — обращения граждан определяют приоритетные направления деятельности. Все это приводит к повышению комфортности проживания граждан и росту их уважения к нам как к партнерам.

Директор: Соболев Михаил Андреевич

Иркутская область,666304 г.Саянск,
микрорайон «Олимпийский»
дом № 13 «вставка»
Тел/факс: 8(39553) 5-15-64
Эл. почта: Yk-iskra@yandex.ru