11 января 2009 г.

Лучший бухгалтер

Почетный диплом "Лучшему бухгалтеру России-2008" привезла из Москвы бухгалтер Управления по физической культуре и спорту Елена Петровна Окунь. Она вошла в число 55-ти победителей ежегодного Всероссийского конкурса и в декабре была приглашена в администрацию Президента РФ для награждения.

Конкурс, проходивший под эгидой Министерства финансов России и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов, имел три тура. В первом из них было 7 тысяч участников, представляющих все регионы страны; во втором - порядка 5 тысяч. Оба тура Елена Петровна благополучно прошла, выполнив многочисленные задания в номинации по ведению бухгалтерского учета в бюджетной сфере. И третий тур принес ей победу! .. В Иркутской области почетные дипломы победителей названного конкурса получили лишь три человека, в их числе Е.Окунь и представительница ОАО "Саянскхимпласт" О.Сыромятникова.