Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Международным  днем пожилых людей!

1 октября 2021 г.

Дорогие саянцы, представители старшего поколения! Сердечно поздравляю вас с Международным  днем пожилых людей!

День пожилого человека - еще один повод выразить слова признательности нашему старшему поколению.

Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в светлое будущее и делали все для того, чтобы оно наступило. Мы не перестаем восхищаться вашим жизнелюбием, энергией, стремлением учиться новому. Вы не остаетесь в стороне от того, что происходит вокруг, а мы с благодарностью прислушиваемся к вашим мудрым советам.

Наша задача – сохранить и преумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Каждый из нас должен сделать так, чтобы люди серебряного возраста чувствовали свою востребованность, всегда были окружены вниманием и душевным теплом.

Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска