5 октября 2021 г.

Поздравление мэра города Саянска Олега Боровского с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда города Саянска!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным. В то же время он очень трудный и ответственный. Изо дня в день своей мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями вы учите подрастающее поколение быть честными, уважать старших, любить родную землю. Именно вы растите молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего города, региона, всей страны.

В образовательных учреждениях города Саянска сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Среди педагогов много обладателей наград, почетных званий, а также много победителей и лауреатов всевозможных конкурсов.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В Саянске профессия педагога – в приоритете. Мы прилагаем все усилия, чтобы ваш труд был достойно оценен, а условия работы и быта были комфортными.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от благодарных учеников и их родителей. Крепкого вам здоровья, счастья, творческих успехов и благополучия!

Олег БОРОВСКИЙ,

мэр города Саянска