Главная Новости Не затягивать с ревакцинацией

Не затягивать с ревакцинацией

7 октября 2021 г.

Сегодня мэр города Саянска Олег Боровский сделал ревакцинацию против коронавирусной инфекции вакциной «Спутник Лайт». Двумя компонентами вакцины «Спутник V» Олег Валерьевич и его отец Валерий Владимирович привились весной. Спустя полгода титры антител, по словам мэра, стремительно падают, поэтому было принято решение сделать ревакцинацию.

Мэр города Олег Боровский призывает саянцев, сделавших прививку от коронавирусной инфекции в марте-апреле, не затягивать с ревакцинацией. На сегодняшний день повторно привились лишь 396 человек.

Вакцинация и ревакцинация – единственный верный способ защитить себя и остановить распространение коронавируса.

Ревакцинация проводится однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт» ежедневно в часы работы поликлиники.