Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем работника сельского хозяйства

10 октября 2021 г.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Труд в сельском хозяйстве и перерабатывающей отрасли – сложный и очень ответственный. Наши сельхозтоваропроизводители идут в ногу со временем, развиваются и расширяются, внедряют современные технологии, перенимают передовой опыт, участвуют в выставках и форумах. С каждым годом увеличиваются объемы выпускаемой продукции, которая стала брендом Саянска и Приангарья, улучшается качество продуктов питания, расширяется ассортимент.

Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. В профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых успехов, плодотворной работы в решении задач по развитию и процветанию отрасли.

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска