Главная Новости Информация для граждан

Информация для граждан

15 октября 2021 г.

Администрация муниципального образования «город Саянск» информирует граждан, не приватизировавших до настоящего времени свои жилые помещения (квартиры), занимаемые по договору социального найма, о том, что для рассмотрения вопроса приватизации, необходимо обратиться в Комитет по управлению имуществом администрации по адресу: Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Олимпийский, дом. 30, кабинет № 415, либо по телефону (839553) 5-10-05, специалист по жилищным вопросам.

Для сведения сообщаем, что граждане имеющие на руках договоры приватизации, по ранее возникшему праву на жилые помещения (квартиры), предоставленные в собственность до сентября 1999 года, могут осуществить государственную регистрацию права, путем обращения в многофункциональный центр «Мои документы» (МФЦ) по адресу: г. Саянск, микрорайон Строителей, дом 26, телефон 8-800-1000-447.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2021 года, при регистрации прав на жилые помещения (квартиры) по ранее возникшему праву госпошлина не оплачивается.