17 октября 2021 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем отца!

Уважаемые жители города!

В этом году на федеральном уровне официально появился новый праздник – День отца, как признание его высокой роли в жизни семьи, как дань уважения социальной ответственности, активному участию в воспитании детей, в становлении подрастающего поколения.

Сегодня укрепление роли отцовства является одной из важнейших задач государственной семейной политики. В Саянске большое внимание уделяется вопросам сохранения семейных ценностей, здоровых отношений, гармонии и взаимопонимания между разными поколениями. Эта работа ведется комплексно с участием органов власти, работниками социальной сферы. 

Отцовство, как и материнство, это постоянный труд, требующий большой самоотдачи, трудолюбия, терпения. Огромная благодарность всем мужчинам, кто ответственно выполняет свой отцовский долг и не жалеет сил, душевного тепла и надежно оберегает семейный очаг!

Крепкого вам здоровья, удачи во всем, благополучия. Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окруженные теплом и уважением родители! 

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска

В рубрике: Новости    


Оцените: