17 октября 2021 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас сегодня, как и всегда, лежит огромная ответственность за качество и надежность наших транспортных артерий. И вы успешно справляетесь с поставленной задачей. В этом году мы продолжили развитие улично-дорожной сети. Появились новые пешеходные зоны, общественные пространства. В довершение к глобальным преобразованиям озеленение и благоустройство в современном стиле делают улицы Саянска настоящим украшением города.

Многое выполнено, но еще больше предстоит реализовать. Уверен, что при существующем профессиональном подходе, жители Саянска увидят изменения уже в ближайшее время.

Желаю всем вам крепкого здоровья, интересных проектов, новых амбициозных задач и планов. Пусть всегда на ваших жизненных дорогах вам сопутствуют добро и радость. Здоровья, любви и благополучия!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска