Главная Новости В Саянске появился медицинский...

В Саянске появился медицинский кабинет

20 октября 2021 г.

Сегодня на прием к мэру города Саянска со словами благодарности пришел молодой доктор Дмитрий Тюкавкин.

Полтора года назад он обратился к Олегу Валерьевичу с идеей открытия в Саянске медицинского кабинета, и получил одобрение главы города. Мэр выделил помещение для реализации проекта. В настоящее время кабинет, оснащенный современным аппаратом УЗИ и организованным рабочим местом гинеколога, готов принимать пациентов.

Дмитрий Тюкавкин выразил огромную благодарность мэру Олегу Боровскому за поддержку.

– Это дело нужное, − отметил Олег Валерьевич, − здоровье людей в приоритете, и то, что теперь у саянцев появилась дополнительная возможность обследоваться у специалистов, очень хорошо.