25 октября 2021 г.

Стартовала регистрация на областной конкурс «Моя карьера»

В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для выпускников, студентов и молодых специалистов.

Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный в Иркутской области.

🏆Главный приз конкурса — трудоустройство от партнеров и право на прохождение в кадровый резерв.

❗Успей зарегистрироваться до 7 ноября.

Направления конкурса:

🔹государственное управление;

🔹производство;

🔹IT/цифровые технологии;

🔹креативный кластер;

🔹предпринимательство;

🔹социальное лидерство.

За каждым участником будет закреплён наставник, сопровождающий молодого человека на протяжении всего конкурса.

🎓В рамках конкурса «Моя карьера» запланирована образовательная программа с участием лекторов и спикеров федерального и регионального уровней, состоятся практические конкурсные испытания, которые позволят закрепить полученные знания.

Организатором конкурса выступает министерство по молодежной политике Иркутской области. Проект реализуется совместно с другими министерствами, ведомствами, партнерами, представителями сферы бизнеса.

Конкурсные этапы будут проходить онлайн, финал пройдёт в смешанном формате.

Подробная информация опубликована на сайте конкурса http://mycareer38.ru/.

📍Контактная информация:

тел.: +7(950)-067-07-87, 67-40-87,

е-mail: my.career38@mail.ru

соцсети министерства по молодёжной политике Иркутской области:

ВКонтакте: vk.com/irkobl_minmol

Instagram: @irkobl_minmol