29 октября 2021 г.

Информация для граждан

Администрация муниципального образования «город Саянск» информирует граждан, не приватизировавших до настоящего времени свои жилые помещения (квартиры), занимаемые по договору социального найма, о том, что для рассмотрения вопроса приватизации, необходимо обратиться в Комитет по управлению имуществом администрации по адресу: Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Олимпийский, дом. 30, кабинет № 415, либо по телефону (839553) 5-10-05, специалист по жилищным вопросам.

Для сведения сообщаем, что граждане имеющие на руках договоры приватизации, по ранее возникшему праву на жилые помещения (квартиры), предоставленные в собственность до сентября 1999 года, могут осуществить государственную регистрацию права, путем обращения в многофункциональный центр «Мои документы» (МФЦ) по адресу: г. Саянск, микрорайон Строителей, дом 26, телефон 8-800-1000-447.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2021 года, при регистрации прав на жилые помещения (квартиры) по ранее возникшему праву госпошлина не оплачивается.