12+

  
  
Главная Новости Голосуем за Антона Кочарина!

Новости

Голосуем за Антона Кочарина!

1 ноября 2021 г.

На сайте «Комсомольской правды» стартует голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый» https://www.irk.kp.ru/media/856330/

Голосование проводится:1 Ноября 2021 — 11 Ноября 2021

1 ноября в МВД России начался финальный этап XI Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен, ведь сегодня в службе участковых – более 48 тысяч сотрудников.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации примет участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

Условия голосования

Уважаемые саянцы! Вы можете проголосовать всего один раз и только за одного участника конкурса. Будьте внимательны - голосуем за Антона Кочарина.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.