Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2021 г.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в полиции является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, борьбе с преступностью. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь. Особые слова благодарности выражаю ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшими образцами служения Отечеству для современного поколения стражей правопорядка.
Желаю всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка.

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска