Главная Новости Стартует конкурс молодых...

Стартует конкурс молодых специалистов города Саянска «PROдвижение - 2021»

12 ноября 2021 г.

С 15 ноября 2021 года стартует конкурс молодых специалистов города Саянска, принять участие в котором могут молодые специалисты или команды молодых специалистов организаций, учреждений и предприятий.

Для этого необходимо разработать социально-значимый проект, направленный на позитивное развитие города Саянска, своей организации или учреждения и направить его до 15 декабря 2021 года в отдел по молодежной политике на электронный адрес: molodsayansk@mail.ru.

Затем состоится защита проектов в очном формате перед экспертной группой. Победитель и призеры получат дипломы и подарки. Их проекты отправятся на конкурс Фонда Президентских грантов, а это – реальная возможность воплотить задуманное в жизнь!

Организатор конкурса – администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике при поддержке Саянского благотворительного фонда местного сообщества.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации г. Саянска https://www.admsayansk.ru/ в разделе «Молодежная политика» вкладка «Положение о конкурсах».