17 ноября 2021 г.

Подарки маленьким пациентам

Саянск присоединяется к благотворительной акции «КОРОБКА ХРАБРОСТИ», приуроченной ко Всемирному дню ребенка (20 ноября). Цель акции – поддержка детей, находящихся на длительном лечении в больницах.

В рамках акции проводится сбор небольших подарков для детей, которые в последующем будут переданы в детское отделение Саянской городской больницы.

Создание хорошего настроения – важный элемент в процессе выздоровления детей.

Любой желающий может принять участие в акции и положить в коробку конструкторы, наборы для творчества, куклы и пазлы, канцелярские принадлежности, которые волонтеры передадут маленьким пациентам. Важно, чтобы все игрушки были новыми. Это не прихоть организаторов, а необходимость, которую нужно соблюдать при ослабленном иммунитете детей, находящихся на лечении. По этой же причине не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Сбор осуществляется по адресам: г. Саянск, микрорайон Юбилейный, 57, исполком партии «Единая Россия» (ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья); микрорайон Олимпийский, 30, городская администрация, каб. 324, отдел по молодежной политике (в рабочие дни с 09.00 до 17.00).

Телефон для справок: 89500827042, Мария Беляевская

 

В рубрике: Новости    


Оцените: