24 ноября 2021 г.

Боевая ничья

В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись матчи шестого тура открытого чемпионата города Саянска по мини-футболу. В турнире принимают участие девять команд из Саянска, Зимы, Куйтунского и Заларинского районов.

В центральном матче тура сошлись принципиальные соперники – «Скиф» и «Лесхоз» из Зимы, интересный поединок завершился боевой ничьей 5:5.

После шести туров первое место в турнирной таблице с 18-ю очками занимает ФК «Залари», 16 очков и второе место у «Лесхоза», третье место с 13-ю очками и игрой в запасе занимает «Скиф».

В списке лучших бомбардиров турнира лидирует заларинец Антон Томашев – 15 мячей, далее идут Рамиль Череп («Скиф СШ») – 14 мячей и Михаил Колесников («Заря-Саянский бройлер») – 10 мячей. Первый из двух кругов чемпионата завершится 7 декабря.