В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Прямой эфир о COVID-19...

Прямой эфир о COVID-19 у беременных

26 ноября 2021 г.

26 ноября в 12:00 в прямом эфире заведующая женской консультацией Иркутской городской клинической больницы №8 Елена Кокунова и заведующая женской консультацией Ангарского перинатального центра Анастасия Афанасьева расскажут о COVID-19 у беременных.

Свои вопросы вы можете задать в комментариях под публикацией. До встречи! Присоединяйтесь к прямому эфиру по ссылке https://vk.com/wall-194591749_26365.