27 ноября 2021 г.

Победа саянских спортсменов

27 ноября в п. Кимильтей состоялись региональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд "Кубок Доронина".

Мужчины играли из 5 партий до 25 очков, и в упорной борьбе 2 и 3 места заняли команды г. Зимы. Победителем турнира стала команда «Мегаполис» г. Саянск. В команде играли: Владимир Амельченков, Евгений Ефремов, Александр Мальков, Александр Николаев, Артём Сподарик , Станислав Орловский.

У женщин в турнире играло 6 команд. Бронзовым призёром стала команда «Дом Спорта» г. Саянск;

2 место заняла команда «Тарасова», за которую играли спортсменки п. Ухтуй и г.Саянска.

Победителем стала команда «Мегаполис» г. Саянск в составе : Лаптева Татьяна, Тумакова Надежда, Конопелька Надежда, Билоконная Екатерина, Николаева Наташа, Очур-оол Билзек, Хазраткулова Лола.

Саянские спортсменки играли в двух подгруппах за выход в полуфинал, а затем и в финал. Девушки порадовали упорной , слаженной и красивой игрой.