В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Прямой эфир об организации...

Прямой эфир об организации школьного питания в Иркутской области

1 декабря 2021 г.

1 декабря в 12:00 в прямом эфире министр образования Иркутской области Максим Парфёнов и начальник департамента образования г. Иркутска Олег Ивкин расскажут об организации школьного питания в Иркутской области.

Свои вопросы вы можете задать в комментариях под публикацией. До встречи! Присоединяйтесь к прямому эфиру по ссылке vk.com/wall-194591749_26601.

#иркутскаяобласть #irkobl