В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Как экономить семейный...

Как экономить семейный бюджет

3 декабря 2021 г.

Знаете, как сократить расход электроэнергии? Когда выгоднее включать стиральную машину? От чего зависит энергоэффективность здания?

Научиться рационально использовать ресурсы и проверить свои знания поможет «Е-ДИКТАНТ»! Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» − это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ.

Диктант проводится уже во второй раз и собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказывая, как грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Диктант проводится с 18 ноября по 11 декабря в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru. К участию в просветительской акции приглашаются все желающие от 12 лет. По результатам мероприятия в каждом федеральном округе будут определены победители, которые получат дипломы и ценные призы.

С Положением о проведении диктанта можно ознакомиться на сайте: www.energydict.ru. Контакты организационного комитета: тел.: +7-499-653-64-26, e-mail:info@energydict.ru.