20 декабря 2021 г.

Успехи саянских боксеров

16-18 декабря в городе Тулуне приводились соревнования по боксу "Открытое первенство, посвященное  памяти тренера Владимира  Бергера". В соревнованиях участвовали 116 спортсменов  из городов Тулуна, Нижнеудинска, Зимы, Тайшета, Балаганска, Новочунки. От спортивной школы города Саянска участие в соревнованиях приняли четыре спортсмена. Арсений Кокорин  занял 1 место, во второй раз встречаясь со своим соперником, хозяином ринга. 2 место занял Данил Самойленко, он в четвертый раз проводил поединок со своим соперником из Тулуна.

Среди девушек Марина Мамедова и ее соперница  из города Нижнеудинска провели самый кровавый бой турнира. В первом раунде Марине повредили нос, но она продолжала биться, и заняла 2 место. Марине вручили специальный приз "за  самый зрелищный бой".