Главная Новости Зимний праздник для жителей...

Зимний праздник для жителей поселка Промбаза

20 декабря 2021 г.

Сейчас ребятня много времени проводит на свежем воздухе, не чувствуя во время подвижных игр кусачий мороз. Катание с горок – это, пожалуй, самая излюбленная зимняя забава. До настоящего времени юные жители поселка Промбаза, самого отдаленного микрорайона Саянска, были лишены этого развлечения.

По инициативе мэра города Олега Боровского взрослые организовали для детей настоящий зимний праздник. Усилиями саянских предприятий МУП «СТЭП», руководитель Андрей Корниенко, ООО «Промстроймонтаж», руководитель Валерий Попенок во дворе жилого дома появилась хорошая, основательная  горка. Большое участие в ее строительстве принимали сами жители Промбазы. Благодаря неравнодушию саянцев, более 70-ти юных жителей поселка теперь весело скатываются на ледянках, тюбах, и просто картонках с замечательной горки.

Праздничное предновогоднее настроение всем жителям Промбазы подарили работники СТЭП, установив во дворе красавицу ель, украшенную игрушками и гирляндами.

Жители поселка искренне благодарят мэра Саянска Олега Боровского за внимание и помощь, а также городские предприятия, подарившие детям праздник.