22 декабря 2021 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Энергетика – основа процветания общества, базовая отрасль экономики. От вашего труда и профессионализма зависят нормальная жизнедеятельность предприятий, учреждений, тепло и уют в домах, особенно в условиях сибирской зимы, когда тепло для нас является жизненной необходимостью.

Труд энергетика требует высокого профессионализма и дисциплины. На предприятиях энергетического комплекса нашего города трудятся опытные специалисты, профессионалы, способные решать самые сложные производственные задачи.

Желаю предприятиям энергетического комплекса безаварийной работы и экономической стабильности, а работникам отрасли – уверенности в своих силах, успехов в нелегком труде. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. И пусть в окнах всегда горит свет, а в домах будет тепло!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска