Главная Новости "Новогодний турнир" по...

Новости

"Новогодний турнир" по волейболу

25 декабря 2021 г.

25 декабря в г. Зиме прошёл «Новогодний турнир» по волейболу среди женщин. Приняли участие 6 команд из г.Зимы, Зиминского района и Саянска.

От нашего города участвовало два состава: команды «Саяночка» и «Дом Спорта».

Обе команды показали интересную игру. «Саяночка» в финале за 1-2 место порадовала зрителей своей красивой, сильной игрой . Соперники не ожидали такого напора и стойко пытались отразить сложные подачи и атаки нашей команды.Евгения Мутина со своей сложной подачей 25 раз выходила на линию, и каждый раз она с командой забирала очко в свою копилку. Первая партия закончилась со счётом 25:0. Результат второй партии мало чем отличался от предыдущей. "Саяночка" стала победителем турнира: Вотякова Юля, Иванова Настя, Мутина Женя, Гришкина Софья, Лаптева Татьяна, Тумакова Надежда, Николаева Наталья, Хазраткулова Лола стали победителями турнира. Команда «Дом Спорта» стала бронзовым призёром соревнований.

Информация предоставлена редакцией «Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунтhttps://www.instagram.com/sayanskie_zori).