В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем спасателя

27 декабря 2021 г.

Уважаемые сотрудники МЧС и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – благородная, сложная, почетная и зачастую опасная. Вы первыми оказываетесь на самых сложных участках: боретесь с огнем, ликвидируете последствия аварий, оказывая пострадавшим необходимую помощь. Мужество и героизм – часть вашей повседневной работы, требующей колоссальной самоотдачи и преданности своему делу!

Благодарю вас за добросовестную службу, верность своему долгу, самоотверженный труд. В этот праздничный день желаю всем, связавшим свою судьбу с благородной профессией спасателя, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Успехов вам в нелегкой, но такой благородной службе!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска