В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Саянские волейболистки...

Саянские волейболистки - призеры

27 декабря 2021 г.

26 декабря прошло открытое первенство города Тулуна по волейболу среди женщин, в котором принимали участие 8 команд из городов Иркутской области. Спортсменки из Иркутска, Тулуна, Нижнеудинска и одна команда из Саянска. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Наши волейболистки из команды "Мегаполис" стали призёрами соревнований, заняв третье место: Лаптева Татьяна , Тумакова Надежда, Николаева Наталья, Хазраткулова Лола, Канапелько Надежда, Билаконная Екатерина.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.