Главная Новости Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу

29 декабря 2021 г.

28-29 декабря в Саянске прошел междугородний турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010  г.р., в котором приняло участие 8 команд из городов: Железногорска, Тулуна ( 2 команды), Черемхова, Зимы, две команды "Скиф", команда п. Куйтуна.

Игры проходили по смешанной системе розыгрыша. По итогам турнира бронзовым призером стала команда  " Магнит"  из Железногорска, 2 место заняла команда ДЮСШ  г. Тулуна. Победителем турнира стала команда  "Красава" п Куйтуна.

Саянский "Скиф"занял 4 место.

Команды победитель и призеры награждены кубками, медалями и грамотами и индивидуальными призами по номинациям. Владислав Самойленко, игрок команды "Скиф", признан лучшим вратарём турнира.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.