В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Уверенная победа команды...

Уверенная победа команды "Скиф Юниор"

6 января 2022 г.

Региональный турнир по мини-футболу среди юношей 2013 года рождения на призы Железногорского горно-химического комбината проходили с 4 по 6 января в городе Железногорске Красноярского края.

В турнире приняли участие шесть команд − красноярские «Енисей» и « Форвард», «Юность» из Зеленогорска, команда Сосновоборска, еще один «Енисей» (Железногорск), Саянск представляли футболисты клуба «Скиф Юниор» под руководством тренеров Максима Димшы и Вадима Константинова.

Юные «скифовцы» достойно представили свой город в таком престижном турнире, одержав победы во всех пяти играх. «Скиф Юниор» стал победителем и обладателем кубка и золотых медалей турнира. Организаторы отметили уверенную, зрелую игру саянской команды.

Лучшим игроком турнира признан футболист команды «Скиф» Александр Антипенко, а Дмитрий Венберг с 11-ю голами вошел в список лучших бомбардиров. Во всех играх нашу команду поддерживала внушительная группа болельщиков в лице родителей футболистов.

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.