8 января 2022 г.

Областные соревнования по лёгкой атлетике

7 - 8 января в городе Иркутске прошло первенство Иркутской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше.

В "Байкал-Арене" собрались более 150 участников из городов: Иркутска, Ангарска, Усолья- Сибирского, Тулуна, Зимы, п.Залари. Город Саянск представлял Давид Мадяр.

В первый день соревнований на дистанции 60м Давид прошел в финал, соревнуясь в скорости с 40 участниками в возрастной гпуппе 2005-2006 г.р., и стал бронзовым призером на этой дистанции.

Во второй день соревнований на дистанции 200 м Давид также прошел в финал, но стал четвертым.

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.