В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Областные соревнования...

Областные соревнования по лёгкой атлетике

8 января 2022 г.

7 - 8 января в городе Иркутске прошло первенство Иркутской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше.

В "Байкал-Арене" собрались более 150 участников из городов: Иркутска, Ангарска, Усолья- Сибирского, Тулуна, Зимы, п.Залари. Город Саянск представлял Давид Мадяр.

В первый день соревнований на дистанции 60м Давид прошел в финал, соревнуясь в скорости с 40 участниками в возрастной гпуппе 2005-2006 г.р., и стал бронзовым призером на этой дистанции.

Во второй день соревнований на дистанции 200 м Давид также прошел в финал, но стал четвертым.

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.